.

Медицинский кабинет – 1

Спортивный зал - 1
    Стадион – 1

Обеспечение доступа в здание школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: В школе имеется пандус, электронная кнопка, вывеска школы шрифтом Брайля

Учебные кабинеты / группы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса

Ноутбук Lenovo IdeaPad G700 - 4шт.
    Интерактивная доска Smart Board SBM685
    Программное обеспечение Easy Reader
    Специализированный манипулятор
    Ультракороткофокусный проектор Epsson EB-585 W
    Акустическая система PROAUDIO 2
    Устройство для закрепления навыков речи "Монолог"
    Сенсорное устройство ввода Клавинта
    Документ-камера Epson ELPDC 20 – 4шт
    Портативный электронн видеоувеличитель для слабов-щих "Portable VideoMagnifier1- - 2 шт.
    Интерактивная доска Classic 78дюймов -1шт.
    Многофункциональное средство Canon MF211 - 1шт.
    Оптический привод Samsung SH -224 BB – 1шт.
    Проектор Philips PPX-3414 – 1шт.
    Рабочее место для слабовидящих ЭКОНОМ – 1шт.
    Экран настенный ScreenMedia 200x200см -1шт.
    Электронный ручной видеоувеличитель "ВИЗОР-1" – 2шт.
    Компьютер с программным обеспечением IRU Corp510 – 1шт.