• Школьный лагерь

Осенний пришкольный лагерь – это хороший способ интересно провести осенние каникулы ребенку. Насыщенная программа пребывания в лагере составляется заранее и включает разнообразные виды деятельности: общеразвивающие упражнения по физической культуре, игры в помещении и на свежем воздухе, соревнования, общение со сверстниками, викторины, мастер-классы, экскурсии.

Лагерь "Осенний калейдоскоп" с дневным пребыванием

Название, адрес Перид работы Телефон для справок

Лагерь "Осенний калейдоскоп"

РМ, г.Рузаевка, ул.Байкузва, 137

(883451)25091

Начальник лагеря: Пакшина Мария Александровна

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЬНОГО ОСЕННЕГО ЛАГЕРЯ "ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП"

8.30 – 8.45               ПРИЕМ ДЕТЕЙ

8.45 – 9.00               ЛИНЕЙКА

9.00 – 9.30               ЗАРЯДКА

9.30 – 10.00             ЗАВТРАК

10.00 – 11.00           ЧАС ТВОРЧЕСТВА

11.00 – 12.00           ИГРЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ

12.00 – 13.00           ПРОГУЛКА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

13.00 – 13.15           ПОДГОТОВКА К ОБЕДУ

13.15 – 14.00           ОБЕД

14.00 – 14.30           ЗАНЯТИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

14.30                        УХОД ДЕТЕЙ ДОМОЙ

Изображения.
    Каникулы - любимая пора всех школьников.
    03 ноября 2023, 13:24

В осенние каникулы в МБОУ "СОШ №8" был организован при школьный лагерь. Лагерь- это маленькая жизнь. Всю смену царило веселье, каждый день был наполнен интересными мероприятия, конкурсами, эстафетами, соревнованиями, викторинами. Ежедневно проводилась утренняя зарядка.
    Четвертый день в лагере начался с традиционной утренней зарядки..
    02 ноября 2023, 18:11

Четвертый день в лагере начался с традиционной утренней зарядки. Потом все отправились в столовую, чтобы подкрепиться.
    Третий день в лагере "Осенний калейдоскоп".
    01 ноября 2023, 18:12

Наше утро началось с зарядки. Прошла она увлекательно и весело. Ребята выполняли все предложенные упражнения с радостью. Затем прошли на показ киножурнала "Ералаш". С интересом ребята посмотрели выпуски детского киножурнала.
    Вот и прошел второй день в школьном лагере «Осенний калейдоскоп».
    31 октября 2023, 18:17

В лагере сложился особый распорядок. Зарядка - самое бодрое начало утра! Она прошла очень весело! Затем ребята участвовали в викторине "В гостях у сказки", в которой продемонстрировали свои творческие способности. Были у нас и гости. Инспектор ОПДН ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району, старший лейтенант полиции, Матюшкина Е.А. провела профилактическую беседу "Безопасные каникулы".
    Открытие школьного лагеря.
    30 октября 2023, 22:25

Первый день осенних каникул для учащихся ознаменовался радостным событием- открытием школьного лагеря. Смена началась с организационной линейки с поднятием флага и исполнения Гимна РФ. Затем ребята стали участниками "Веселой зарядки", "Осенней викторины", "Энергичного флешмоба". Не обошлось открытие без "Листопадного волейбола" и "Задорной дискотеки". Все ребята остались довольны!
    Осенний школьный лагерь "Осенний калейдоскоп".
    25 октября 2023, 13:51

С 30 октября 2023 г. на базе МБОУ «СОШ №8» начинает свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Осенний калейдоскоп".