• Олимпиады и конференции

IV муниципальная научно - практическая конференция младших школьников "Исследование. Эксперимент. Открытие"..
    Конкурсы и соревнования
    МБОУ "СОШ №8"

18 февраля на базе МБОУ  "СОШ  №8" состоялась IV муниципальная научно - практическая конференция младших школьников "Исследование. Эксперимент. Открытие".

Школьный  этап ВСОШ по географии.
    Школьный  этап ВСОШ по географии
    Точка роста География
    Школьный  этап ВСОШ по географии состоялся 23 сентября
    Школьный  этап ВСОШ по русскому языку  для учащихся  4 классов.
    Школьный  этап ВСОШ по русскому языку  для учащихся  4 классов
    Мордовия, Рузаевка, Байкузова, 137
    Школьный  этап ВСОШ по русскому языку  для учащихся  4 классов состоится  27 сентября
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту - 2022.
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту - 2022
    25 октября - 05 ноября
    г.Рузаевка,ул.Байкузова, д.137
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту - 2022 будет проходить с 25 октября по 5 ноября.
    В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.

25 октября 05 ноября
    Школьный этап ВСОШ по технологии.
    Школьный этап ВСОШ по технологии
    Город Технология
    13-13 октября
    Школьный этап ВСОШ по технологии сотоится 13 октября
    13-13 октября
    Итоги Всероссиской олимпиады школьников..
    Итоги Всероссиской олимпиады школьников.
    09 сентября - 12 декабря
    г.Рузаевка,ул.Байкузова, д.137
    С наступлением осени дети и подростки России активно включаются в «интеллектуальные гонки». Среди обилия олимпиад особняком стоит Всероссийская олимпиада, главная и самая престижная. Что уж говорить о победителях, призовое место – это знак качества, который ценится в любом ВУЗе страны. Абитуриента с дипломом олимпиады будет рад принять каждый российский университет без вступительных экзаменов.
    09 сентября 12 декабря
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
    Иностранный язык Литература Физическая культура
    10 января - 22 марта
    Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    10 января 22 марта
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    27 сентября - 29 октября
    Байкузова, 137

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВСОШ) – это крупнейшее интеллектуальное состязание среди учащихся общеобразовательных учреждений России. Олимпиада проводится ежегодно с целью выявления талантливых и одаренных детей, развития их интереса к изучению различных предметов, а также повышения качества образования в целом.

Открыт набор на образовательную программу "Квантовые вычисления".
    Всероссийская олимпиала школьников.
    Всероссийская олимпиала школьников
    20 сентября - 30 октября

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.
    В 2023 году школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов проходил на платформе «Сириус.Курсы». Ознакомиться с информацией о проведении школьного этапа 2023 г. можно на сайте.

Тренажер для решения задач прошлых лет по 6 естественно-научным предметам, координируемых «Сириусом», также доступен по ссылке.

Итоги муниципальной олимпиады по страноведению.
    Итоги муниципальной олимпиады по страноведению
    12-14 октября

Поздравляем призера муниципальной Олимпиады по страноведению Эшмирзоеву Мадину, ученицу 10 класса, и её руководителя Орлину Ольгу Константиновну.

12-14 октября
    10 января стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года .
    10 января - 29 февраля
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам начинается 10 января и продлится до 29 февраля 2024 года.
    10 января 29 февраля