Лищук Екатерина Андреевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, основ религиозных культур и светской этики, природоведения, родного языка, русского языка, технологии, физической культуры

• 2010 - 2015 гг., МГПИ им М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы и английского языка. Специальность "Русский язык и литература" с дополнительной специальностью иностранный язык.
    • 2005 - 2008 гг., СГПЭК . Квалификация по диплому: Юрист. Специальность "Правоведение".

соответствие занимаемой должности (по 06.02.2021 12:05:00)

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Природоведение

• 2019 г. - по программе "Менеджмент в образовании" в ООО "Результат".
    • 2021 г. - по программе "Педагогика и основы начального образования " в ООО "Центр инновационного образования и воспитания.

Профессиональные достижения

Грамота от начальника Управления образования Рузаевского муниципального района (2016г),

Благодарность Главы Рузаевского муниципального района,2020 год

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Урок иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 24 ч., Мордовский республиканский институт образования, 2017 г.
    • Программа "Современные подходы к преподаванию английского языка в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ООО "Результат", 2019 г.
    • Программа "Обработка персональных данныхв образовательных организациях"", в объеме 17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Наставник для школьногопроекта: теория и практика", в объеме 86 ч., Открытый университет Сколково, 2020 г.
    • Программа "«введение в цифровую трансформацию образовательной организации» ", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО «РАНХиГС», 2020 г.
    • Программа "«Цифровые технологии для трансформации школы»", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «РАНХиГС», 2020 г.

Синицына Елена Ивановна.
    Изобразительное искусство, Черчение