Барабанщикова Ольга Александровна

Высшее

2009 - 2014 гг., МГУ им.Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Специалист. Специальность "Учитель русского языка и литературы"

2014 г. - по программе "Учитель начальных классов" в ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников".

Почетная грамота Главы администрации Рузаевки, 2020 год

Лауреат муниципального конкурса "Учитель года - 2021"

Победитель конкурса на премию Главы Рузаевского муниципального района среди педагогов образовательных учреждений в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"

Финалист всероссийского конкурса "Воспитать человека"

Победитель всероссийского конкурса "Лучшее педагогическое портфолио"

Полуфиналист Республиканского этапа Всероссийского проекта "Флагманы образования"

Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Современное начальное образование: содержание, технологии, компетенции учителя", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО МРИО , 2022 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО "Центр иновациооного образования и воспитания"", 2021 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательной организации", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания"", 2021 г.,
    • Программа "Методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с обновленным ФГОС" в объеме 108 часов, 2022 г.
    • Организация и сопровождение деятельности детско-юношеского театра в образовательной организации в объеме 36 часов, 2023 г.
    • Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Читательская грамотность" в объеме 36 часов, 2023 г.
    • Управление проктной деятельностью обущающихся общеобразовательных организаций в предметной области "Русский язык и литература" в объеме 72 часов, 2024г.
    • Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года" в объеме 72 часов, 2024г.

Соколова Татьяна Викторовна.