• Защите проектов конкурса "Моя идея - шаг в науку"

г.Рузаевка,ул.Байкузова, д.137
    С 26 по 28 апреля проходит защита творческих и проектных работ в онлайн формате Всероссийского конкурса «Моя идея - шаг в науку», который проходит в Санкт-Петербурге.
    Каждому участнику даётся время на защиту своей работы, а также на ответы на вопросы от членов жюри.
    Курышкина Елизавета, ученица 5А класса совместно со своим руководителем, Барабанщиковой О.А. на базе Точка Роста успешно защитила свою творческую работу в номинации «Лингвистика».
    Члены жюри высоко оценили работу нашей ученицы и пожелали дальнейших успехов. А мы ждём результаты конкурса и желаем победы!
    Защите проектов конкурса "Моя идея - шаг в науку".
    Фотографии