• Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

г.Саранск
    17.04.2023 Город Саранск принимал участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. На этот этап прошли 299 учеников 9-11 классов из 81 региона страны. Местом проведения олимпиадных туров станут аудитории МГУ им. Н.П. Огарёва, а торжественное открытие олимпиады состоится сегодня в Музыкальном театре имени И.М. Яушева. На мероприятии присутствовали и наши ребята - представители Олимпиадного движение Чигирев Артур (11 класс),  Кравцов Александр (11 класс), Кашаев Айрат (10 класс), Верюлина Ольга (9 класс), Карпушин Никита (8 класс), Торгашов Владимир (8 класс).
    Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
    Фотографии