Кумакшева Надежда Андреевна

Учитель истории, обществознания, права

2009 - 2014 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Специалист. Специальность "Учитель права.Учитель истории".

первая квалификационная категория (с 23.12.2021 по 23.12.2026)

• Право

• Программа "Адаптация школьников в условиях ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию", в объеме 24 ч., МРИО, 2022 г.
    • Программа "Организация деятельности по классному руководству", в объеме 17 ч., Единый урок, 2022 г.
    • Программа "Методика преподавания истории и обществознания в условиях введения ФГОС", в объеме 108 ч., ООО "Результат", 2022 г.
    • Программа "Проектирование воспитательной деятельности современной образовательной организации", в объеме 36 ч., ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", 2022 г
    • Программа "Метопредметный подход как тренд в образовании.Обществознание"", в объеме 72 ч., Педагог13.ру, 2022 г.
    • Программа "Актуальные вопросы преподавания учебных курсов "ОРКСЭ" и ОДНКНР"", в объеме 36 ч., Педагог13.ру, 2022 г.
    • Программа "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в школе"", в объеме 72 ч., Педагог13.ру, 2022 г.
    • Программа "Технологии объективной оценки учебных и воспитательных достижений обучающихся"", в объеме 36 ч., Педагог13.ру, 2022 г.
    • Программа "Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий", в объеме 40 ч., ООО "результат", 2022 г.
    • Программа "Цифровые технологии для трансформации школы", в объеме 72 ч., РАНХиГС, 2022 г.
    • Программа "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", в объеме 36 ч., РАНХиГС, 2022 г.
    • .Видеоэссе - муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2024".https://rutube.ru/video/31d35a07f58251dec7ec7eab8326df4c/

Профессиональные достижения

Грамота от начальника Управления образования Рузаевского муниципального района (2016г)

Другие учителя истории