Зубрилина Жанна Владимировна

Логопед

1974 - 1979 гг., МГУ им. Н.П.Огарева. Специальность "математик" с дополнительной специальностью преподаватель математики.

2022 г. - по программе "Педагогическое образование "Учитель технологии"" в Общество с ограниченной ответственностью "Результат".

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Математические основы программирования и методика их изучения в средней школе", в объеме 108 ч., МГУ им. Н.П.Огарева, 2011 г.
    • Программа "«Проектная и исследовательская деятельность школьников при изучении математики в условиях ФГОС»", в объеме 72 ч., ФГБО ВО МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2017 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновациооного образования и воспитания"", 2021 г.
    • Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновациооного образования и воспитания"", 2021 г.
    • Программа "Современные технологии социально - педагогической работы с несовершеннолетними: теориии практики художественного образования и культурологии "", в объеме 72 ч., ФГБНУ "ИХОиК РАО", 2021 г.

Другие учителя технологии

Вольнова Наталья Анатольевна.